Меню
Расписание занятий
Приглашаем на работу
Пройди бесплатное обучение
Всероссийская база образовательного потенциала
Билет в будущее
WorldSkills Russia
Найди свой путь к успеху
Абилимпикс
Всероссийский конкурс Атмосфера
АБИТУРИЕНТУ 2020
конкурс социальной рекламы
Новости - видеорепортажи
Профилактика COVID-19
Электронное обучение
Антикоррупционные материалы
Обучение лиц с ОВЗ и инвалидов
Архив новостей
Обучение лиц предпенсионного возраста
Наставничество
Обращения граждан
Анкета получателя образовательных услуг
Противодействие терроризму и экстремизму
Кафедра машиностроения и металлообработки таблица
Кафедра машиностроения и металлообработки
Козидубов Николай Андреевич
Зав. кафедрой
Должность: преподаватель
Образование: высшее
Специальность: 
механизация сельского хозяйства
Квалификация: инженер-механик сельского хозяйства
Профессиональная переподготовка: педагогическое  образование
Награды, заслуги: Медаль за достигнутые успехи в развитие народного хозяйства;
Звание «Лауреат ВВЦ, и медаль «Лауреат ВВЦ»; Почетная грамота Думы Ставропольского края;
Почетная грамота Губернатора Ставропольского края;
Почетная грамота министерства образования Ставропольского края
....................................................................................................
Волков Николай Васильевич
 
Должность: преподаватель
Образование: высшее
Специальность: 
летательные аппараты
Квалификация: военный инженер-механик
Профессиональная переподготовка: педагогическое образование
Награды, заслуги: Звание «Ветеран труда»
Гамаюнов Валерий Николаевич
Должность: мастер производственного обучения
Образование: среднее профессиональное
Специальность: сварочное производство
Квалификация: техник
Профессиональная переподготовка: педагогическое образование
Награды, заслуги: Почетная грамота  Министерства образования и науки Российской Федерации;
Почетная грамота Думы Ставропольского края; Почетная грамота министерства образования Ставропольского края
Жохова Елена Валентиновна
Должность: мастер производственного обучения
Образование: высшее
Специальность: 
профессиональное обучение
Квалификация: педагог–технолог
Награды, заслуги: Нагрудный знак «Почетный работник НПО  РФ»
Клюшникова Нина Николаевна

Должность: мастер производственного обучения
Образование: высшее
Специальность: 
профессиональное обучение
Квалификация: педагог-технолог
Награды, заслуги: Нагрудный знак «Почетный работник НПО РФ»; Почетная грамота Губернатора Ставропольского края; Почетная грамота министерства образования Ставропольского края
Лавриненко Антонина Алексеевна
 
Должность: преподаватель
Образование: высшее
Специальность: 
технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты
Квалификация: инженер-механик
Профессиональная переподготовка: педагогическое образование
Награды, заслуги: Нагрудный знак «Почетный работник НПО РФ»
Матченко Роман Витальевич
 
Должность: мастер производственного обучения 
Образование: среднее профессиональное
Специальность: монтаж и эксплуатация внутренних и сантехнических устройств и вентиляции
Квалификация: техник
Профессиональная переподготовка: педагогическое образование
Призов Александр Андреевич
 
Должность: мастер производственного обучения
Образование: высшее
Специальность:
технология машиностроения
Квалификация: инженер - механик
Награды, заслуги: Нагрудный знак «Почетный работник НПО РФ»; Почетная грамота Губернатора Ставропольского края; Почетная грамота министерства образования Ставропольского края
Хусаинова Людмила Георгиевна
 
Должность: преподаватель
Образование: высшее
Специальность: 
машиностроение
Квалификация: инженер-педагог
Награды, заслуги: Нагрудный знак «Почетный работник НПО РФ»; Медаль «100 лет профсоюзам»; Звание «Ветеран ПТО СССР»;
Звание «Ветеран профтехобразования России»;  Почетная грамота Думы Ставропольского края; Почетная грамота министерства образования Ставропольского края
Щербуль Людмила Павловна
 
Должность: преподаватель
Образование: высшее
Специальность: 
технология машиностроения
Квалификация: инженер-механик
Награды, заслуги: Нагрудный знак «Почетный работник НПО РФ»; Почетная грамота Министерства образования и науки РФ; Почетная грамота Губернатора Ставропольского края; Почетная грамота министерства образования Ставропольского края