Наши достижения

Меню
Приглашаем на работу
Трудоустройство
Заседания комиссии
Протокол
 
заседания комиссии по подведению итогов I регионального заочного педагогического конкурса «Коллекция педмастерства и творчества» проводимого в рамках РУМО 15.00.00 «Машиностроение».

от  20 февраля 2018 года                    
Всего присутствовали – 6 человек

 
ПОВЕСТКА ДНЯ

     1. Подведение итогов I регионального заочного педагогического конкурса «Коллекция педмастерства и творчества» проводимого в рамках РУМО 15.00.00 «Машиностроение».
      Слушали: Андрейченко Зинаиду Михайловну - председатель РУМО по 15.00.00 «Машиностроение», проинформировала, о том, что комиссией в составе:
Андрейченко З.М. – председатель комиссии,  председатель РУМО;
Алиева Т.А. – заместитель председателя комиссии;
Хусаинова Л.Г. – член комиссии;
Миллер Т.Н. – член комиссии
Позднякова  В.А. – член комиссии
проведена оценка представленных на конкурс «Коллекция педмастерства и творчества» материалов. Наибольшее количество баллов набрали методические материалы педагогов:
 - в номинации «Методические материалы» Хусаиновой Л.Г. (29,6 баллов), Лопаткиной Н.В. (26,3 баллов), Татаровой С.В. (25,8 баллов).
-  в номинации «Рабочая программа» Козидубова Н.А. (29,8 баллов), Хусаиновой Л.Г. (29,6 баллов); Гамаюнова  В.Н. (29,2 баллов).
- в номинации «Методические разработки»  Щербуль Л.П. (29 баллов), Козидубова Н.А. (28,8 баллов), Волкова Н.В. (28,3 баллов).

Решение:
     1. Наградить грамотами следующих Победителей I регионального заочного педагогического конкурса «Коллекция педмастерства и творчества» проводимого в рамках РУМО 15.00.00 «Машиностроение»:
Хусаинову Л.Г., занявшую 1 место в номинации «Методические материалы»;
Козидубова Н.А., занявшего 1 место в номинации «Рабочая программа»;
Щербуль Л.П., , занявшую 1 место в номинации «Методические разработки». 
     2. Наградить грамотами следующих Призеров I регионального заочного педагогического конкурса «Коллекция педмастерства и творчества» проводимого в рамках РУМО 15.00.00 «Машиностроение»: 
Лопаткину Н.В., занявшую 2 место в номинации «Методические материалы»;
Татарову С.В., занявшую 3 место в номинации «Методические материалы»;
Хусаинову Л.Г., занявшую 2 место в номинации «Рабочая программа»;
Гамаюнова В.Н., занявшего 3 место в номинации «Рабочая программа»;
Козидубова Н.А,  занявшего 2 место номинации «Методические разработки»;
Волкова Н.В., занявшего 3 место номинации «Методические разработки». 
    3. Всем участникам I регионального заочного педагогического конкурса «Коллекция педмастерства и творчества» проводимого в рамках РУМО 15.00.00 «Машиностроение», не занявшим призовые места, выдать сертификаты за участие:
- в номинации «Методические материалы»: Кардаильской С.А., Скворцову А.В.;
- в номинации «Рабочая программа»: Пазенко Н.Е., Гамаюнову В.Н.;
- в номинации «Методические разработки»: Братишкину Т.Д., Лопаткину Н.В., Татарову С.В., Майер Л.М.


Председатель РУМО                                                                                                                  З.М.Андрейченко



 
Приемная комиссия
Новости - видеорепортаж
Система Дистанционного Обучения
Паспорт доступности
Обратная связь
Правила приема по программам СПО
Архив новостей